- Dr. Zarva
- Мужская косметика
- Уход за полостью рта
- Зубные щетки
- Зубная щетка Pasta del Capitano Toothbrush COMPLETE with Tongue Cleaner (желтая)
Зубная щетка Pasta del Capitano Toothbrush COMPLETE with Tongue Cleaner (желтая)
- Бесплатно – при заказе от 1500 грн (на отделение Новой Почты / Justin)
- Новая Почта, Justin (на отделение / курьером) – по тарифам перевозчика
- Самовывоз Киев (из отделения Повой Почты №202) – 15 грн
- Курьером по Киеву в течение 24 часов – 140 грн
- Срочно курьером по Киеву – 220 грн
- Приват24
- Наличными при получении (наложенный платеж)
Зубная щетка Pasta del Capitano Toothbrush Complete with Tongue Cleaner со щетинками средней жесткости помимо основной функции очистки зубов предназначена для массажа десен и очистки языка.
Способность к массажу десен у щетки Pasta del Capitano Toothbrush Complete обусловлена особой конструкцией с упругими каучуковыми выступами по краям от ворса. При каждом нажатии на щетку они соприкасаются с деснами и массажируют их. Конечно, можно делать такой массаж и обычной щеткой, но каучук более бережно это делает и никак не способен повредить нежную кожу на деснах.
Сами же щетинки выполнены из высококачественного нейлонового ворса Tynex, разработанного компанией DuPont. Он считается наиболее удачным выбором на сегодняшний день. Средней жесткости достаточно чтобы очистить поверхность зубов и межзубное пространство и не повредить чувствительные десна.
Дополнительная приятная особенность зубной щетки Pasta del Capitano Toothbrush Complete в том, что на обратной стороне головки есть рифленая каучуковая поверхность, которая поможет очистить язык от налета.
* В комплекте со щеткой идет пластиковая насадка для защиты ворса в поездках от загрязнений и повреждений.
Цвет: желтый
Продукт сертифицирован ISO 9001:2015
Сделано в Италии.