- Dr. Zarva
- Мужская косметика
- Уход за полостью рта
- Зубные щетки
- Зубная щетка Pasta del Capitano Toothbrush серия 1905 средняя жесткость (синяя)
Зубная щетка Pasta del Capitano Toothbrush серия 1905 средняя жесткость (синяя)
- Бесплатно – при заказе от 1500 грн (на отделение Новой Почты / Justin)
- Новая Почта, Justin (на отделение / курьером) – по тарифам перевозчика
- Самовывоз Киев (из отделения Повой Почты №202) – 15 грн
- Курьером по Киеву в течение 24 часов – 140 грн
- Срочно курьером по Киеву – 220 грн
- Приват24
- Наличными при получении (наложенный платеж)
Синяя зубная щетка Pasta del Capitano 1905 – воплощение изысканности винтажного стиля 1960-х годов. Ее воссоздали в точности такой, какой ее создала семья Ciccarelli, основавшая бренд Pasta del Capitano.
Оригинальная зубная щетка Pasta del Capitano имеет большую головку с ворсом и защитный чехол, закрывающий ворс, что удобно во время поездок. На ручке волнообразной формы есть подпись самого Капитана, в честь которого и назван бренд Pasta del Capitano.
Жесткость щетинок у зубной щетки Pasta del Capitano 1905 средняя, на краях они закруглены, чтобы не царапать эмаль и десна. Материалом для щетинок выбран нейлон. Причина в том, что в отличии от натурального ворса, нейлон не напитывает влагу, в которой могут развиваются бактерии.
Винтажная зубная щетка Pasta del Capitano выпущена благодаря сотрудничеству со старейшим итальянским производителем щеток Acca Kappa, который был основан еще в 1869 году.
Сделано в Италии.