- Dr. Zarva
- Мужская косметика
- Для укладки волос
- Тоник / лак, спрей для волос
- Солевой спрей для укладки волос MANLY Sea Salt Spray Oldboy 250 мл
Солевой спрей для укладки волос MANLY Sea Salt Spray Oldboy 250 мл

- Бесплатно – при заказе от 2000 грн (на отделение Новой Почты)
- Новая Почта (на отделение / курьером) – по тарифам перевозчика
- Самовывоз Киев (из отделения Новой Почты №202) – 25 грн
- Быстрая доставка на такси по Киеву (по тарифам перевозчика)
- Банковский перевод
- Наличными при получении (наложенный платеж)
Солевой спрей для волос Manly Sea Salt Sprey Oldboy – это универсальное средство укладки, которое идеально подходит для создания естественных и непринужденных стилей.
Данной средство обладает полностью матовым эффектом и обеспечивает максимально натуральный вид волос. Удобный объем для использования дома или мастером в барбершопе.
Основные характеристики Manly Oldboy Sea Salt Sprey:
- Матовый эффект
- Выделяет текстуру отдельных прядей
- Делает волосы плотнее
- Средне-легкая фиксация
- Может усиливать силу фиксации других продуктов
Солевой спрей для волос Manly Oldboy Sea Salt Sprey прекрасно выделяет текстуру отдельных прядей, как это делает морской бриз, а также хорошо работает в качестве престайлинга. Уровень фиксации солевого спрея Manly – средне-легкий, в зависимости от количества нанесенного продукта и жесткости самих волос.
Как использовать:
- Для получения слегка небрежной прически, как у серфера, достаточно немного распылить на волосы, растрепать их руками и оставить естественным способом высыхать.
- Вторым вариантом производитель советует совсем немного распылить солевого спрея на волосы и высушить их феном. После этого Вы получаете уже натуральный укладочный эффект, который можно усилить любым другим продуктом укладки (глина, помада, паста и так далее). Так Вы усилите фиксацию своего основного укладочного продукта. К примеру, если у глины фиксация была средняя, после престайлинга спреем Manly Oldboy она станет очень сильной.
Обладает приятным ароматом с оттенком ванили, лесных ягод и по-мужски выраженной, немного терпковатой табачной нотой.
Аромат: глубокий и теплый, с отчетливыми акцентами ванили, сандала и табака.
Объем: 250 мл
Сделано в Украине.



