Расческа KENT Pick Comb

- Бесплатно – при заказе от 1500 грн (на отделение Новой Почты / Justin)
- Новая Почта, Justin (на отделение / курьером) – по тарифам перевозчика
- Самовывоз Киев (из отделения Повой Почты №202) – 15 грн
- Курьером по Киеву в течение 24 часов – 140 грн
- Срочно курьером по Киеву – 220 грн
- Приват24
- Наличными при получении (наложенный платеж)
Гладкая черная расческа салонного типа Kent Pick Comb длиной 220 мм с закругленными зубьями и эргономичной ручкой для ежедневного использования помогает создавать прически с выраженным объемом на волосах средней и более длины.
Линия Kent Professional направлена на то, чтобы удовлетворить все Ваши потребности в уходе с качеством, как в барбершопе. Все гребни этой линейки имеют антистатическое покрытие и устойчивы к высоким температурам и нагрузкам.
10 твердых зубцов в расческе Kent Pick Comb придают новое измерение объему дают возможность легко создавать такие прически, как помпадур любой высоты, зачесанный на бок андеркат, прически ястреб и, конечно, дают возможность справиться с вьющимися волосами.
Закругленные зубья гребня Kent Pick Comb стимулируют кожу головы, распределяя кожный жир и омолаживая волосы. Волосы при регулярном воздействии натуральных масел кожи головы приобретают больше блеска и объема, предотвращая появление посеченных концов.
Компания Kent начала свою деятельность как G. B. Kent & Sons PLC еще в 1777 году как семейный бизнес. Сегодня Kent является старейшим производителем щеток и расчесок в мире, а также одной из старейших компаний Великобритании. С гордостью демонстрируя Королевский ордер Ее Величества Королевы, Кент продолжает производить высококачественную продукцию; включая щетки для волос, расчески, кисти для макияжа, щетки для тела, щетки для бритья и щетки для одежды. Испытайте качество, которое продолжается уже 245 лет.
Длина: 22 см
Сделано в Англии.