Расческа Kent A 9T для густых и тонких волос короткой длины и короткой бороды (190 мм)

- Бесплатно – при заказе от 2000 грн (на отделение Новой Почты)
- Новая Почта (на отделение / курьером) – по тарифам перевозчика
- Самовывоз Киев (из отделения Новой Почты №202) – 25 грн
- Быстрая доставка на такси по Киеву (по тарифам перевозчика)
- Банковский перевод
- Наличными при получении (наложенный платеж)
Расческа Kent 9T - это красиво оформленная 19 сантиметровая расческа ручной работы для густых и тонких волос небольшой длины, а также средней бороды.
Расческа Kent 9T, как и подобная ей R9T носит название "Dressing Table Comb", что дословно можно перевести, как "расческа для туалетного столика", а по факту означает, что это удобный аксессуар для использования дома. Они между собой визуально очень схожи, а отличие в том, что данная 9T идеальна для тонких и густых волос, а R9T лучше подходит только для густых волос ведь она не делится на 2 типа зубьев.
Каждый зубчик твердый, но закругленный на конце, так что расческа Kent 9T быстро и гладко ходит по густым волосам, не повреждая кожу головы. Да и в руке она приятно ощущается - ацетат целлюлозы, из которого вырезана данная расческа, очень приятный и гладкий материал.
Расческа Kent 9T действительно прочная и крепкая. Она сделана вручную - распилена, а затем вручную отполирована и отшлифована. У нее красиво закругленные гладкие зубья, которые легко скользят по мокрым или сухим волосам и длинной бороде. Вы получаете то, за что платите: этот гребень Kent 9T не похож на дешевые пластиковые, которые гнутся, царапают голову и вызывают секущиеся кончики - это произведение от одного из самых известных и старейших брендов Англии.
Расческа Kent 9T - это идеальный подарок для особенного человека. Это отличный способ подарить ему то, на что он давно засматривался, или просто приобрести себе новый инструмент для ухода за волосами и бородой.
Размеры:
- Общая длина: 19 см
- Общая ширина: 3,4 см
- Длина зубьев 1,1 см
Сделано в Англии.
