Пробник эко-дезодоранта Enjoy Eco MEN 1.5 мл

- Бесплатно – при заказе от 1500 грн (на отделение Новой Почты / Justin)
- Новая Почта, Justin (на отделение / курьером) – по тарифам перевозчика
- Самовывоз Киев (из отделения Повой Почты №202) – 15 грн
- Курьером по Киеву в течение 24 часов – 140 грн
- Срочно курьером по Киеву – 220 грн
- Приват24
- Наличными при получении (наложенный платеж)
Пробник эко-дезодоранта Enjoy Eco Men познакомит с особенностями и преимуществами натурального кремового дезодоранта, который нейтрализует запах пота на срок до 24-х часов.
Если большинство бюджетных дезодорантов масс маркета содержат спирт, алюминий, парабены и даже свинец, которые постепенно нарушают работу потовых желез, то в эко-дезодоранте Enjoy Eco Men их полностью исключили. Кроме того, он состоит из ингредиентов, которые показывают высокие восстанавливающие свойства. Именно поэтому данный кремовый дезодорант используется для:
- Полной нейтрализации запаха пота подмышками и на ступнях
- Быстрого и безопасного восстановления нормального состояния кожи при раздражениях, покраснениях, сухости или сыпи
- Заживления мелких и глубоких трещинок на руках и пятках
- Успокоения и восстановления кожи после бритья на раздраженных участках
В составе данного эко крема нет вредных компонентов, это полезный крем, в состав которого входят натуральные масла, пищевые крахмалы и антибактериальные компоненты, такие как салициловая кислота и оксид цинка.
Как использовать:
Наносите тонким слоем на сухую, чистую кожу. Когда крем впитался остатки можно убрать салфеткой. С рук смывается теплой водой и мылом.
Эко-дезодорант Enjoy Eco Men прошел сертификацию в Европе, СНГ и Украине. В классическом объеме 30 мл представлен в тюбике и баночке.
Аромат: корица и пряности. Запах не перебивается на одежду.
Объем: 1,5 мл
Сделано в Грузии.