Полотенце BEARDBURYS Barber Towel 30 * 50 см

- Бесплатно – при заказе от 2000 грн (на отделение Новой Почты)
- Новая Почта (на отделение / курьером) – по тарифам перевозчика
- Самовывоз Киев (из отделения Новой Почты №202) – 25 грн
- Быстрая доставка на такси по Киеву (по тарифам перевозчика)
- Банковский перевод
- Наличными при получении (наложенный платеж)
Полотенце Beardburys Barber Towel сделано из хлопка с повышенной способностью к впитыванию влаги и небольшим добавлением полиэстера для долговечной службы. Поэтому оно прекрасно подходит не только для использования дома, но и в профессии барбера.
Размеры полотенца Beardburys относительно небольшие, что как раз делает его удобным в процессе бритья и уходу за бородой: в виде горячего полотенца, чтобы распарить щетину перед бритьем или перед нанесением масла для бороды. Также удобно использовать непосредственно в процессе бритья, чтобы убрать лишнюю пену или просто промокнуть лицо после умывания.
Благодаря приглушенному серому цвету, мужское полотенце для лица Beardburys не маркое, а благодаря составу нитей еще и долговечное.
Состав: 80% хлопок + 20% полиэстер.
Рекомендации по стирке: стирать при температуре не более 40 С, не отбеливать, можно гладить, не использовать химическую чистку.
Размеры: 30 см * 50 см
Сделано в Испании.
