Ополаскиватель для рта Marvis концентрированный ANISE MINT MOUTHWASH 120 мл

- Бесплатно – при заказе от 1500 грн (на отделение Новой Почты / Justin)
- Новая Почта, Justin (на отделение / курьером) – по тарифам перевозчика
- Самовывоз Киев (из отделения Повой Почты №202) – 15 грн
- Курьером по Киеву в течение 24 часов – 140 грн
- Срочно курьером по Киеву – 220 грн
- Приват24
- Наличными при получении (наложенный платеж)
Концентрированный ополаскиватель для рта Marvis Collutorio Anise Mint с ароматом мяты и пикантно-сладкого аниса, обеспечит Вашим зубам и деснам защиту на весь день, а Вашему дыханию – свежесть и чистоту.
Характеристики ополаскивателя для рта Marvis Collutorio Anise Mint:
- Самая последняя новинка бренда Marvis
- Аромат мяты и пикантно-сладкого аниса
- Оказывает полноценный антибактериальный уход
- Хватает в 4 раза дольше, чем простого ополаскивателя
Безалкогольная формула нового ополаскивателя Marvis Anise Mint, обогащена натуральными экстрактами, ксилитом и прополисом, способствует хорошей гигиене полости рта, гарантируя свежесть дыхания на протяжении дня.
В составе ополаскивателя для ротовой полости Marvis Anise Mint также есть антибактериальные компоненты, которые убивают болезнетворную микрофлору в труднодоступных для зубной щетки местах. Ополаскиватель для рта Marvis обеспечивает бережный уход за зубами и деснами: предотвращает воспалительные процессы и образования зубного камня, способствует улучшению здоровья ротовой полости в целом.
Рекомендуется использовать ополаскиватель для рта Marvis Collutorio Anise Mint после процедуры чистки зубов 2 раза в день, при этом разбавив его с водой в пропорции 1:4.
Объем: 120 мл
Сделано в Италии.