Набор для бритья PRORASO Duo Pack Refreshing (Tube+Lotion)

- Бесплатно – при заказе от 3000 грн (на отделение Новой Почты)
- Новая Почта (на отделение / курьером) – по тарифам перевозчика
- Самовывоз Киев (из отделения Новой Почты №202) – 30 грн
- Быстрая доставка на такси по Киеву (по тарифам перевозчика)
- Банковский перевод
- Наличными при получении (наложенный платеж)
Набор для бритья Proraso Duo Pack Tube+Lotion Refreshing состоит из косметики всемирно известного бренда, представляющую классику влажного бритья.
Комплектация набора:
- Крем для бритья Proraso, 150 мл обеспечивает его максимально комфортный и легкий процесс. Продукт обладает отличными показателями скольжения, позволяет бритве с легкостью срезать жесткие волоски щетины, минимизируя вероятность мелких порезов. Консистенция крема – достаточно плотная, имеет очень низкий расход. Подходит для всех типов кожи.
- Лосьон Proraso, 100 мл завершит процесс бритья на освежающей ноте мяты с эвкалиптом. Продукт разработан на спиртовой основе, отлично дезинфицирует и тонизирует кожу. При этом, в его состав входят натуральные масла, что обеспечивают увлажнение и смягчение кожи лица. Благодаря ментолу, создается легкий эффект холодка и приятное чувство обновленности.
Набор упакован в стильную коробку из очень плотного картона. Коробка выполнена в элегантном черном цвете с нанесенными фирменными логотипами внутри и снаружи.
Сделано в Италии.




