Мыло для бритья Clubman Pinaud SHAVE SOAP 59 г

- Бесплатно – при заказе от 1500 грн (на отделение Новой Почты / Justin)
- Новая Почта, Justin (на отделение / курьером) – по тарифам перевозчика
- Самовывоз Киев (из отделения Повой Почты №202) – 15 грн
- Курьером по Киеву в течение 24 часов – 140 грн
- Срочно курьером по Киеву – 220 грн
- Приват24
- Наличными при получении (наложенный платеж)
Подбор качественной косметики для бритья крайне важен, поскольку от сделанного выбора зависит не только комфорт и легкость всего процесса бритья, но и состояние Вашей кожи после.
Мыло для бритья Clubman Pinaud Shave Soap является именно таким продуктом, поскольку обеспечивает легкое скольжения бритвы, увлажнение кожи, без эффекта сухости после бритья.
Мыло Clubman обладает мягкой и достаточно податливой консистенцией, легко размыливается даже небольшим количеством. Обычно, достаточно не более чем полторы минуты, чтобы получить густую, кремообразную пену.
Стоит заметить, что данный продукт хорошо работает с любым типом помазков, будь то помазок из ворса кабана, барсука или синтетики.
Аромат мыла для бритья Clubman Pinaud можно описать как чистый и очень легкий, с небольшим уклоном на классический мужской парфюм.
Объем: 59 г
Сделано в США.