Бурлящий шар для ванной Sappo ШОКОЛАД

- Бесплатно – при заказе от 1500 грн (на отделение Новой Почты / Justin)
- Новая Почта, Justin (на отделение / курьером) – по тарифам перевозчика
- Самовывоз Киев (из отделения Повой Почты №202) – 15 грн
- Курьером по Киеву в течение 24 часов – 140 грн
- Срочно курьером по Киеву – 220 грн
- Приват24
- Наличными при получении (наложенный платеж)
Бурлящий шар для ванной Sappo сделает привычное принятие ванной более приятным, расслабляющим и на несколько уровней поднимет эмоциональный настрой после утомительного дня.
Аромат у данного бурлящего шара вкусный, как у шоколадной конфеты. В нем сочетаются ароматы натурального какао, ванили, кардамона и мускатного ореха – все то, что во мгновенье способно поднять настроение любителю сладенького.
Сделан бурлящий шар для ванной, или, как его еще называют, бомбочка для ванной, из натуральных ингредиентов: смесь морских солей, пропитанных натуральными маслами и эфирами. Поэтому оказывает увлажняющее действие на кожу.
Как использовать:
Наберите полную ванную теплой воды и перед тем, как войти в воду, опустите в нее один шар Sappo. Он моментально начнет бурлить и постепенно растворяться. Воздух в ванной комнате наполнится приятным ароматом шоколадных конфет, а вода станет немного маслянистой. Готово, можно наслаждаться новыми ощущениями и расслабиться в теплой воде.
Вес: 120-140 г.
Сделано в Украине.