Бальзам после бритья Barbershop Classic от знаменитого английского бренда Dapper Dan – это превосходный пример сочетания британских традиций и эффективности современных технологий.
Оригинальная формула бальзама после бритья Dapper Dan, разработана настоящими профессионалами своего дела, содержит аллантоин - вещество, которое смягчает роговой слой кожи и стимулирует регенерацию тканей. Масло ромашки и сок листьев алоэ вера снимают раздражение, вызванное бритьем, а масло дерева ши оказывает защитное воздействие на кожу и стимулирует синтез коллагена.
Гармоничное сочетание ароматов эвкалипта и ментола, которым обладает бальзам после бритья Dapper Dan, подарит приятную прохладу, бодрость и заряд энергии на весь день.
Бальзам после бритья Barbershop Classic Dapper Dan не содержит парабенов и этилового спирта, это целый комплекс по уходу за кожей после бритья в одном флаконе для тех, кто заботится о себе.
Объем: 85 мл
Сделано в Англии.